AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Steffen Fischer
1954 Dohna
345 Steffen Fischer "Schrift". 1990.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Lithographie. U. re. signiert "Fischer", datiert, betitelt und nummeriert 3/75.
Blatt mit leichten Randmängeln.
76,2 x 61,1 cm.