AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 200 Ergebnisse |
Richard Pusch
1912 Dresden (Reick) – 1998 Tegernsee
707 Richard Pusch "Im Lockwitzgrund bei Dresden". Ohne Jahr.
Richard Pusch 1912 Dresden (Reick) – 1998 Tegernsee
Aquarell. U.re. signiert "R. Pusch", verso betitelt.
U.li. kleine Knickspur.
35,5 x 43 cm.