AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Klaus Staeck
1938 Pulsnitz – lebt in Berlin
733 Klaus Staeck, Gastarbeiter. 1974.
Klaus Staeck 1938 Pulsnitz – lebt in Berlin
Farbserigraphie. U.Mi. signiert "Staeck" und datiert, am linken Rand typographisch bezeichnet.
84 x 59,4 cm.