AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
043 Monogrammist M.F., Stilleben mit Pfingstrosen. 1. H. 20. Jh.
Öl auf Leinwand. U.li. ligiertes Monogramm "M.F."
Malschicht mittig mit zwei flachen Druckstellen sowie unscheinbaren Fehlstellen.
70 x 55 cm.