AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 46 Ergebnisse |
Dottore
1935 Dresden – 2009 Hamburg
285 Dottore "Etüde VIII". 1977.
Dottore 1935 Dresden – 2009 Hamburg
Federzeichnung in Tusche. In der Darstellung signiert "Dottore" und datiert u.li. Verso betitelt und nummeriert "33/77".
39 x 32 cm.