AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Frank Wahle
1953 Schönebeck
656 Frank Wahle, Venedig. 1996.
Frank Wahle 1953 Schönebeck
Aquarell und Gouache. In Blei u.re. signiert "F. Wahle" und datiert. Im Passepartout hinter Glas in grüner Holzleiste gerahmt.
51 x 61 cm, Ra. 64,5 x 75 cm.