AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 23 Ergebnisse |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
100 Ansgar Skiba, Landkarte. 1992.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acryl auf Papier. Geritzt signiert "Skiba" und datiert u.li. Verso wohl von fremder Hand bezeichnet.
Technikbedingt minimal wellig.
62,5 x 50 cm.