AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Helmut Biedermann
1940 Halle (Saale)
159 Helmut Biedermann "Ausstellungsplakat Galerie Nord". 1986.
Helmut Biedermann 1940 Halle (Saale)
Silk-screen print Ligiertes Monogramm in der Darstellung u.li. In Blei signiert "HelmBiedermann" und datiert u.re., nummeriert u.li.
Darst. 72 x 49,5 cm, Bl. 74 x 51,7 cm.