AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
316 Tina Bauer-Pezellen "Das ist Hr. Knopfer". 1958.
Bleistiftzeichnung. U. li. in Blei monogrammiert "B.P.", datiert und betitelt, verso von fremder Hand bezeichnet.
Blatt gebräunt.
21 x 15 cm.