AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
George P. James
1816 – 1885
161 George P. James "Porträt einer jungen Dame". 19. Jh.
George P. James 1816 – 1885
Farbpunktierstich. In der Platte in Blei signiert "George P. James" u.re. und Prägestempel u.li.
In profilierter Holzleiste hinter Glas gerahmt.
50 x 40 cm, Ra. 54,5 x 44,5 cm.