AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Dagmar Ranft-Schinke
1944 Chemnitz – lebt in Chemnitz
447 Dagmar Ranft-Schinkel "Clownerie". 1980.
Dagmar Ranft-Schinke 1944 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Radierung. In der Platte monogrammiert (ligiert) und datiert u.re. In Blei signiert und datiert u.re. Verso betitelt und signiert. Prägestempel am Blattrand u.li.
Pl. 15 x 20 cm, Bl. 37 x 35 cm.