AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Sigrid Artes
1933 Dresden – 2016 ebenda
254 Sigrid Artes "Sigi". 1975.
Sigrid Artes 1933 Dresden – 2016 ebenda
Radierung. In Blei signiert "Sigrid Artes" und datiert u.re., betitelt u.li.
Pl. 18,5 x 13, Bl. 37 x 30 cm.