AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Jean Kaflina
592 Jean Kaflina "Portrait Joseph Beuys". 1990.
Jean Kaflina
Fotografie. Verso signiert "Jean Kaflina" und datiert u.re. bezeichnet "Joseph Beuys, London 1986" u.li. und Stempel.
51 x 40 cm.