AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Daniel Thomas
vor 1989
603 Daniel Thomas "Sonntagmorgen". Um 1910.
Daniel Thomas vor 1989
Kohlepigmentabzug. Auf Karton montiert. Dort verso in Blei betitelt, ausführlich bezeichnet und signiert "Daniel Thomas". Karton mit minimalen Löchlein (Abzug nicht betroffen). Abzug mit zwei winzigen Kratzspuren.
21,2 x 26 cm.