AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Werner Lauberg
391 Werner Lauberg "Einsturzgefahr". Ohne Jahr.
Werner Lauberg
Radierung. In Blei signiert "Werner Lauberg" u.re., nummeriert 7/30 u.li. Minimal stockfleckig.
Pl. 14,5 x 12,5 cm, Bl. 31,4 x 24,5 cm.