AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Georg Karl Pfahler
1926 Emetzheim – 2002 Weißenburg-Emetzheim
720 Karl-Georg Pfahler "Geometrische Komposition". 1986.
Georg Karl Pfahler 1926 Emetzheim – 2002 Weißenburg-Emetzheim
Siebdruck. Außerhalb der Darstellung signiert "Pfahler", datiert und nummeriert 17/30 u.re.
60 x 60 cm.