AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Christine Perthen
1948 Pirna – 2004 Berlin
430 Christine Agneta Perthen "Ohne Titel". 1987.
Christine Perthen 1948 Pirna – 2004 Berlin
Aquatinta. In Blei signiert "Perthen" und datiert u.re., nummeriert 27/200 u.li. Im Passepartout.
Pl. 27 x 29 cm.