AUKTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auktion 50 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 23 Ergebnisse |
Frank Maasdorf
1950 Dresden – 2023 ebenda
109 Frank Maasdorf, Kopf. 1993.
Frank Maasdorf 1950 Dresden – 2023 ebenda
Acryl auf Leinwand. Verso signiert "Frank Maasdorf" sowie datiert "Jan. 93" u.Mi. Fest in schmaler, schwarz gefasster Holzleiste gerahmt.
89,7 x 69,8 cm, Ra. 92 x 72 cm.