AUKTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auktion 50 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Ralf Kerbach
1956 Dresden
495 Ralf Kerbach, Vier Arbeiten zu "Kain und Abel". 1990.
Ralf Kerbach 1956 Dresden
Kaltnadelradierungen mit Tonplatte auf Bütten. Jeweils in Blei u.re. signiert "R. Kerbach" und datiert sowie li. bezeichnet "e/a".
Vereinzelt minimal fingerspurig.