AUKTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auktion 50 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Josef Hoffmann
1956 Wien – 1956 ebenda
1056 Hoher Beistelltisch. Josef Hoffmann (in der Art von) für Mundus. Wohl Anfang 20. Jh.
Josef Hoffmann 1956 Wien – 1956 ebenda
Minimale Gebrauchsspuren, Lackierung erneuert.
H. 77,5 cm, D. 63 x 49,5 cm.