AUKTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auktion 50 | 1 Ergebnis | |
B. Fuuge
19. Jahrhundert
004 B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19. Jh.
B. Fuuge 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand. Signiert "B. Fuuge" u.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Blei bezeichnet. Ungerahmt.
32,5 x 55 cm.