AUKTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auktion 50 | 1 Ergebnis |
N.
20. Jh.
N. 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "N" u.li und datiert. Verso in Filzstift nummeriert "347" Mi. In schmaler, goldfarbener Holzleiste fest montiert.
19,9 x 26,2 cm, Ra. 20,4 x 26,6 cm.