AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 22 Ergebnisse |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
103 Ansgar Skiba, Tortenstück auf blauem Grund. 1991.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acryl auf Bütten. Signiert "Skiba" und datiert u.li.
Ecken minimal bestoßen, Einriss am unteren Blattrand links (ca. 2,5 cm). Verso vertikale Knickspur im rechten äußeren Viertel.
50 x 62,5 cm.
104 Ansgar Skiba, Tortenstück. 1991.
Acryl auf Bütten. Signiert "Skiba" und datiert u.re.
50 x 62,5 cm.