AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis |
Claude Dené
1943
026 Claude Dené, Bäuerin, eine Kuh auf der Weide melkend. Zeitgenössisch.
Claude Dené 1943
Öl auf Sperrholz. Signiert in Wachskreide "C. Dené" u.li. In schmaler Holzleiste gerahmt.
Rahmen leicht bestoßen.
29,7 x 39,5 cm, Ra. 35 x 45 cm.