AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 54 Ergebnisse |
Johann Martin Bernigeroth
1713 Leipzig – 1767 ebenda
Johann Martin Bernigeroth 1713 Leipzig – 1767 ebenda
Kupferstiche. Die Blätter von Bernigeroth und Scüpel in der Platte bezeichnet. Das Bildnis Herzog Albrechts ohne Bezeichnung, aber verso mit Buchtext über Ernst von Sachsen.