AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Olaf Rauh
1968 Leipzig – lebt in Berlin und Leipzig
Olaf Rauh 1968 Leipzig – lebt in Berlin und Leipzig
Fotografie auf Barytpapier. Verso in Blei signiert u.re. "Rauh" und datiert, betitelt u.Mi., nummeriert u.li. "1/2". Im Passepartout.
45,5 x 59,5 cm.