AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Ralf-Rainer Wasse
1942 Nobitz – lebt in Osdorf
422 Ralf-Rainer Wasse, Aus dem Projekt "Leussow Recycling". 1977 / 1978.
Ralf-Rainer Wasse 1942 Nobitz – lebt in Osdorf
Fotografie auf Leinwand. Verso in Blei signiert u.re. "Ralf Rainer Wasse", betitelt u.li, nummeriert "31/40".
24 x 33 cm.
423 Ralf-Rainer Wasse "Belastet" (Performance Michael Morgner). 1988.
Fotoserigraphie auf Transparentpapier. In Blei signiert u.re. "Ralf Rainer Wasse" und datiert, betitelt u.li, bezeichnet u.Mi. "1-20".
Bl. 30 x 35,5 cm.