AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Günther John
20.Jh.
056 Günther John "Scenenwechsel". 1996.
Günther John 20.Jh.
Acryl auf Leinwand. U.li. signiert "Gü.John" und datiert, u.li. nochmals unleserlich signiert und datiert. Verso auf dem Keilrahmen von Künstlerhand (?) bezeichnet. In einfacher Holzleiste gerahmt.
70 x 60 cm, Ra. 78 x 67,8 cm.