AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis |
Karl Vanske
20. Jh.
385 Karl Vanske, Liegender weiblicher Akt. 1954.
Karl Vanske 20. Jh.
Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem "HAHNEMÜHLE"-Bütten. U.re. ligiert monogrammiert "KV" und datiert.
Unscheinbar knickspurig.
32 x 48,5 cm.