AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis |
A. Stelzer
zeitgenössisch
659 A. Stelzer "Traumzauber". 1991.
A. Stelzer zeitgenössisch
Radierung mit Fettkreide und Tempera auf "HAHNEMÜHLE"-Bütten. In Blei monogrammiert u.re. "AMS" und datiert, betitelt u.Mi., nummeriert u.li."18/30".
Pl. 24,3 x 16,5 cm, Bl. 53 x 39,5 cm.