AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Neo Rauch
1960 Leipzig
626 Neo Rauch "Ankunft". 1997.
Neo Rauch 1960 Leipzig
Farbserigraphie auf Velin. In Blei u.re. signiert "Rauch" und datiert, u.li. nummeriert "5/25", u.Mi. betiteltt.
Frisches Exemplar in kräftigen Farben.
Bl. 70 x 100 cm.