AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Felix Droese
1950 Singen
265 Felix Droese "Überfahrt". 1998.
Felix Droese 1950 Singen
Kaltnadelradierung in Rot auf sehr dünnem olivgrünen Bütten. In Blei signiert und datiert u.Mi.
Pl. 37 x 38 cm, Bl. 48 x 54 cm.