AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis |
Jean Vannier
20.Jh.
117 Jean Vannier "Paris" (Café des Deux Magots, Place Saint Germain). Ohne Jahr.
Jean Vannier 20.Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "JEAN VANNIER". Betitelt u.li.
Firnis leicht verfärbt.
50 x 59,5 cm.