AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Holger Koch
1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
564 Holger Koch "Erwachen". 1988.
Holger Koch 1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
Mischtechnik auf "HAHNEMÜHLE"-Bütten. In Blei signiert u.re. "Koch" und datiert; betitelt u.li.
Blatt verso leicht atelierspurig.
54,5 x 75 cm.