AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Heinz Knoke
1922
321 Heinz Knoke, Zwei Zeichnungen. 1969.
Heinz Knoke 1922
Silberstiftzeichnugen auf festem Papier. U.re. jeweils signiert "Heinz Knoke" und datiert. Auf Untersatzkarton montiert.
Ein Blatt mit unscheinbarer Randläsion. Beide minimal lichtrandig.
Bl. jew. 60 x 44 cm, Untersatzkartons 66 x 50 cm.