AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Gustav Täubert
1817 Dresden – 1913 ebenda
255 Gustav Täubert(zugeschr.) "bei Dippoldiswalde". 1843.
Gustav Täubert 1817 Dresden – 1913 ebenda
Pencil drawing. Unsigniert. Betitelt u.li. und datiert.
16 x 20,1 cm.