AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Gustav Seitz
1906 Neckarau (Mannheim) – 1969 Hamburg
407 Gustav Seitz, Junges Paar. No date.
Gustav Seitz 1906 Neckarau (Mannheim) – 1969 Hamburg
Lithograph auf Bütten. Im Stein signiert "Seitz" u.re. Verso mit dem Stempel des "Kunstverein Hamburg" o.re.
Minimal stockfleckig. Verso Reste einer alten Montierung.
59,8 x 41,6 cm.