AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Friedrich Phillipp Schmöle
1844 – 1924
653 Friedrich Phillipp Schmöle, Segelschiff auf See. Um 1900.
Friedrich Phillipp Schmöle 1844 – 1924
Mixed media auf Karton. Unsigniert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA. 5,5 x 10,5 cm, Ra. 19,9 x 23,3 cm.