AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result |
F. F.C. Christen
2.H. 20.Jh.
056 F. F.C. Christen, Landschaft mit Birken. No date.
F. F.C. Christen 2.H. 20.Jh.
Oil on canvas. U.re. signiert "FFC. Christen". In profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.
30 x 36,4 cm, Ra. 35 x 41 cm.