AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Paul Racle
1932 Zürich
628 Paul Racle, Ohne Titel. 1959.
Paul Racle 1932 Zürich
Mixed media. U.li. signiert "Racle" und datiert, verso mit einer Widmung des Künstler versehen. Hinter Glas gerahmt.
38 x 45,5 cm, Ra.52 x 64 cm.