AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 34 results |
Herbert Sandberg
1908 Posen – 1991 Berlin
396 Herbert Sandberg(zugeschr.), Straßenmusikanten. No date.
Herbert Sandberg 1908 Posen – 1991 Berlin
Pen drawing (ink) (braun) über Bleistift auf sehr dünnem Papier. Unsigniert. Mit einem Sammlerstempel versehen u.re. Im Passepartout.
Blattrand unsauber geschnitten, Einriß (2 cm) o.li.
21 x 26,2 cm.