AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result |
Magda Mallin
455 Magda Mallin, Küste. 1931.
Magda Mallin
Watercolour und Deckfarben. Unten links signiert "Magda Mallin" und datiert. Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Malschicht leicht angeschmutzt.
BA. 20,6 x 32,2 cm, Ra. 34,5 x 44,7 cm.