| AUKTION 69 | 18. September 2021 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 69 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Hannes Berg
20.Jh
043 Hannes Berg, Pflügender Bauer. 1920er Jahre.
Hannes Berg 20.Jh
Öl auf Hartfaser. Signiert "Hannes Berg". In schmaler, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
11,2 x 15,5 cm, Ra. 15 x 20,5 cm.