AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Auktion 69 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 74 Ergebnisse |
Peter Herrmann
1937 Großschönau – lebt in Berlin
482 Peter Herrmann, Interieur mit Sitzendem. 1979.
Peter Herrmann 1937 Großschönau – lebt in Berlin
Kohlestiftzeichnung auf feinem "Hahnemühle"-Bütten. U.li. in Faserstift signiert "P. Herrmann", datiert und gewidmet.
48 x 62,9 cm.