AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Auktion 69 | 2 Ergebnisse | |
Nachverkauf | 8 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 114 Ergebnisse |
Jean Kirsten
1966 Dresden
142 Jean Kirsten "Konstruktion". 2020.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Acryl auf Sperrholz, gesägt. Verso u.re. in Blei signiert "Jean Kirsten" und datiert.
80 x 80 cm.
143 Jean Kirsten, Ohne Titel. 2020.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Acryl auf Sperrholz. Verso u.re. in schwarzem Faserstift signiert "Jean Kirsten" und datiert.
80 cm x 80 cm.