AUKTION 59 | 23. März 2019 |
Auktion 59 | 1 Ergebnis | |
Bardollo de Lew
19. Jh.
350 Bardollo de Lew, Weide mit Pferden und einer Kuh. 19. Jh.
Bardollo de Lew 19. Jh.
Federzeichnung in Tusche, laviert, auf festem Papier. In der Ecke u.li. signiert "Bardollo de Lew fec.". Im Passepartout.
Leicht gebräunt und angeschmutzt, etwas fleckig. Knickspuren am o. Rand. Fehlstelle an der Ecke o.li.
24,8 x 35,5 cm.