AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
Walter Busch
1898 – 1990
537 Walter Busch(zugeschr.), Portrait eines Mannes. 1967.
Walter Busch 1898 – 1990
Watercolour auf Bütten. In Blei signiert "Busch" und datiert u.re.
Ecken knickspurig und mit kleineren Rissen, minimal stockfleckig.
59 x 42 cm.