AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Petra Kasten
1955 Dresden
612 Petra Kasten, Werkarbeiter/ Hockende. 1988.
Petra Kasten 1955 Dresden
Mixed media auf Kassenbuchpapier. Unsigniert. Auf Untersatzkarton montiert. Dort in Blei von fremder Hand bezeichnet.
Bl. 29,4 x 24 cm, Untersatzkarton 65 x 48,5 cm.