AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
? Schmidt
19. / 20. Jh.
771 ? Schmidt, Vier Werbeplakat- Entwürfe. Early 20th cent.
? Schmidt 19. / 20. Jh.
Gouache. Alle Arbeiten signiert "SCHMIDT". Vollflächig auf Pappe montiert.
Blätter außerhalb der Darstellung stockfleckig und teilweise angeschmutzt. Verso Reste einer alten Montierung.
34,3 x 23,5 cm.