AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 89 results |
Werner Tübke
1929 Schönebeck – 2004 Leipzig
749 Werner Tübke"Erinnerung an die Elbe". 1984.
Werner Tübke 1929 Schönebeck – 2004 Leipzig
Red chalk drawing auf olivgrünlich-grauem Bütten. Signiert "Tübke" u.re., datiert o.Mitte.
WVZ Tübke-Schellenberger Z 26/84.
28 x 48 cm.